Vertrieb Deutschland

Unser Vertriebsteam in Deutschland steht Ihnen jederzeit zur Verfügung.

Bitte geben Sie Ihre Postleitzahl in das nachstehende Feld ein, oder klicken Sie Ihr Bundesland an, um den/ die für Sie zuständigen Vertriebsmitarbeiter anzeigen zu lassen.


Ihr(e) Ansprechpartner
#
Daniel Eger
VertriebsleiterPLZ-Bereiche:
PLZ 35xxx, 50xxx - 58xxx, 60xxx, 61xxx, 63xxx, 64xxx, 65xxx
daniel.eger@carnehl.eu +49 (0)5101 9198-0 +49 (0)5101 9198-38 +49 (0)176 19198010
#
Daniel Eger
VerkaufsberaterPLZ-Bereiche:
66xxx - 79xxx, 88xxx, 89xxx
daniel.eger@carnehl.eu +49 (0) 51019198-0 +49 (0) 51019198-38 +49 (0) 176 19198010
#
Kai Reinecke
VerkaufsberaterPLZ-Bereiche:
04xxx, 06xxx , 07xxx, 20xxx-23xxx, 27xxx - 29xxx, 38xxx, 39xxx, 98xxx, 99xxx
kai.reinecke@carnehl.eu +49 (0)5101 9198-0 +49 (0)5101 9198-38 +49 (0)176 19198020
#
Fernando Brito
VerkaufsberaterPLZ-Bereiche:
24xxx-26xxx, 30xxx-34xxx, 36xxx, 37xxx, 48xxx, 49xxx, 59xxx
fernando.brito@carnehl.eu +49 (0) 5101 91980 +49 (0) 5101 919838 +49 (0) 176 19198012
#
Daniel Eger
VerkaufsberaterPLZ-Bereiche:
Schleswig-Holstein & Hamburg, PLZ 16xxx, 19xxx - 27xxx
daniel.eger@carnehl.eu +49 (0 )5101 91980 +49(0)5101 919838 +49(0)17619198010
#
Stephan Wolf
VerkaufsberaterPLZ-Bereiche:
Brandenburg, Berlin, 01xxx - 03xxx, 08xxx - 10xxx, 12xxx - 19xxx
stephan.wolf@carnehl.eu +49(0)5101 91980 +49(0)5101 919838 +49(0)176 19198015
#
Manfred Dirauf
VerkaufsberaterPLZ-Bereiche:
80xxx - 87xxx, 90xxx - 97xxx
manfred.dirauf@carnehl.eu +49 (0) 951 1338447 +49 (0) 951 1338449 +49 (0) 177 8838078
#
Klaus Küppers
Beilharz Nutzfahrzeuge Gelsenkirchen GmbHPLZ-Bereiche:
40xxx - 47xxx
kueppers@beilharz.de 0209/97082-15 0209/97082-82
#
Lars Randermann
VerkaufsberaterPLZ-Bereiche:
PLZ 35xxx, 50xxx - 58xxx, 60xxx, 61xxx, 63xxx, 64xxx, 65xxx
lars.randermann@carnehl.eu + 49 (0) 5101 91980 + 49 (0) 5101 919838 + 49 (0) 17619198017












































Gebietskarte